11:33 / 17.12.2019
Происшествия
Неизвестные прикрепили гранату к двери частного предприятия
В Ровненской области на ручку двери частного предприятия неизвестные прикрепили гранату РГД-5 с запалом. Полиция разыскивает злоумышленников.
Предприятие принадлежит 49-летнему жителю Ровно. Об этом BAGNET узнал из сообщения отдела коммуникации областного главка Нацполиции.
Во время разрядки и приведения объекта в безопасное состояние взрывотехники обнаружили, что граната не несет угрозы из-за технической неисправности, так как запал гранаты был детонирован ранее.





Экономика «Программа PURL: Еще три страны присоединились к инициативе, – Зеленский»
Политика «Співробітництво у сфері оборонної промисловості: Україна та Естонія спільно випускатимуть дрони-перехоплювачі та системи РЕБ»
Экономика «Німеччина передасть Україні десятки мобільних енергетичних установок, – посол»
Мир «Пекін вимагає від Брюсселя виключити свої компанії з пакету санкцій проти РФ»
Общество «230 тату у вигляді кісток: татуювання українця повторюють реальну будову людського скелета»
Происшествия «Спротив триває: 1525-та доба протистояння України збройній агресії Росії»