В супермаркете Харькова ловили сбежавшую обезьяну (видео)
В Харькове в одном из магазинов сети АТБ сотрудникам пришлось ловить обезьяну, которая прыгала по конструкциям под потолком.
Видео в соцсети выложили очевидцы, также факт инцидента подтвердили в PR-отделе торговой сети.
"Покупатель зашел с животным в зал, и оно от него убежало. По-видимому, животное было напугано незнакомой обстановкой и таким количеством людей. Так как поймать его сразу не удалось, администрация магазина решила закрыть зал и вывести покупателей. После этого за 20 минут обезьяну поймали и отдали мужчине. И уже к нему вопрос - зачем идти в магазин с животным или почему хотя бы не использовать поводок?" - рассказали сотрудники.
Позже выяснилось, обезьяна живет в контактном зоопарке, который находится на третьем этаже того же ТРЦ, на первом этаже находится супермаркет.
В зоопарке подтвердили, что животное действительно их, но никто ее в магазин специально не водил.
"Она убежала. Заходили сотрудники, чтобы убрать помещение, и она выскочила в дверь. А потом забежала в супермаркет, потому что была открыта дверь. С животным все хорошо", - заверили в зоопарке.





Происшествия «Рашисти мають певні успіхи на деяких напрямках фронту»
Политика «У Кремлі заявили, що Путін та Лукашенко планують обговорити "погрози Зеленського"»
Мир «Трамп закликає Україну діяти силою, адже на Путіна його особистий шарм не діє»
Спорт «44-летняя Серена Уильямс получила уайлд-кард в основную сетку «Уимблдона-2026»»
Мир «Трамп висловився про можливу відставку Стармера і побажав йому всього найкращого»
Происшествия «Россия обстреляла дом многодетной семьи на Сумщине: трое погибших, еще трое получили ранения»