"Изнасилование по согласию": 18-летний парень поплатился за страсть
Славянская прокуратура объявила о подозрении 18-летнему юнаше в изнасиловании 12-летней девочки. Об этом BAGNET узнал из сообщения пресс-службы прокуратуры Донецкой области.
"Славянской местной прокуратурой 18-летнему местному жителю сообщено о подозрении в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 152 УК Украины, а именно изнасилования, совершенного в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста, независимо от его добровольного согласия", - отмечается в сообщении.
Уточняется, что досудебным расследованием установлено, что 8 декабря 2019 года парень, находясь со знакомой 12-летней девочкой в салоне автомобиля, принадлежащего его родственнику, и достоверно зная возраст указанного лица, предложил ей вступить с ним в половые отношения и, получив добровольное согласие, совершил в отношении нее действия сексуального характера.
Также указано, что в настоящее время решается вопрос об избрании юноше меры пресечения.





Политика «Зеленський погодився на переговори в ОАЕ, щоб не дратувати Трампа, – FT»
Политика «Кремль смягчает позицию по Украине за кулисами переговоров, – Kyiv Independent»
Мир «У тіньового фолоту агресивної країни виникли проблемі у Бальтійському морі»
Спорт «Серхіо Рамос узгодив купівлю "Севільї" за 450 млн євро»
Происшествия «У Миколаєві у сміттєвому контейнері знайшли новонароджену дитину»
Политика «Понад 40 нардепів ІХ скликання отримав підозру від САП, – Клименко»