04:30 / 10.12.2019
Происшествия
Автомобиль за секунду превратился в хлам
В понедельник, 9 декабря, в Киеве произошло жуткое ДТП, в котором автомобиль, по предварительным данным, на скорости врезался в столб, в результате чего несколько человек пострадали.
Об этом сообщает dtp.kiev.ua в Facebook, публикуя фото с места ЧП.
"Серьезная авария с пострадавшими в Киеве на ДВРЗ. На конечной дома культуры легковое авто врезалось в столб. Автомобиль смяло гармошкой", - говорится в подписи к кадрам.
На фото видно, что автомобиль обмотало вокруг столба. Как видно на снимке, удар был настолько сильным, что машина за долю секунды превратилась в груду металлолома.





Наука и техника «Україна створює власний мовний штучний інтелект, – Мінцифри»
Мир «США после завершения операции в Иране пересмотрят отношения с НАТО, – Рубио»
Политика «Зеленский должен как можно быстрее принять решение о выводе войск с территории Донбасса, – Песков»
Спорт «Ребров может остаться тренером сборной Украины по футболу»
Мир «Росія інвестує у затягування конфліктів на Близькому Сході, – Зеленський»
Происшествия «В ГП "Леса Украины" элитную древесину продавали как дрова: в незаконных сделках замешан руководитель харьковской ячейки "Батькивщины"»