Стрельба на Закарпатье: неизвестные напали в сотрудников дорожной службы
В четверг, 5 декабря, около 19:55, в полицию поступило сообщение о том, что в селе Верхний Коропец Мукачевского района неизвестные лица на автомобиле совершили выстрелы в сторону сотрудников дорожной службы.
Об этом сообщает BAGNET, ссылаясь на издание "Закарпатский Корреспондент".
Вечером в Мукачевском неизвестные применили оружие, после чего скрылись. В области введен план "Сирена".
На месте выехала полиция, которая выяснила, что в связи с проведением на данном участке работ по ремонту дорожного покрытия, между неустановленными в настоящее время полицией лицами и работниками дорожной службы, возник конфликт.
В результате - мужчины на авто совершили несколько выстрелов в сторону рабочих и убежали в неизвестном направлении.
Лица передвигались на трех авто, одно из которых оставили на месте происшествия, а на двух других - скрылись с места происшествия.
"Полицейские устанавливают обстоятельства инцидента и прилагают усилия для установления и задержания лиц, причастных к преступным действиям. Введен оперативный план", - сообщает отдел коммуникации полиции Закарпатской области.





Политика «Віткофф заявив, що "росіяни просять зустрічі", рандеву з Путіни відбудеться 22 січня»
Политика «Дроново-штурмовые подразделения: Федоров обсудил с Писториусом участие ФРГ в проекте»
Политика «Зеленський публічно в Давосі розкритикував Орбана, той відповів на різку заяву»
Наука и техника «Федеральний суд Канади скасував рішення уряду про заборону TikTok»
Экономика «Україна, Румунія та Молдова створять тристоронню Торгово-промислову палату»
Происшествия «Під Києвом кілер транслював свій замах на вбивство в режимі реального часу»