Боевики, оказывается, уже соорудили "границу"
Так называемый парламент оккупированных регионов Донецкой области формально установил "государственную границу" с подконтрольной правительству территорией Украины.
Обэтом говорится в заявление так называемого председателя "Народного совета ДНР" Владимира Бидёвки, пишет российское издание ТАСС.
"В этом законе не забыты те люди, которые проживают на территории, временно подконтрольной Украине. Поэтому граница определена по территории Донецкой области, которая была на период 2014 года.
До момента урегулирования конфликта на Донбассе граница "ДНР" будет проходить по линии соприкосновения, как это определено минскими соглашениями", - сообщил Бадевка.
Террористы установили "границу" по линии оккупации от начала 2014 года, а территории, которые правительство вернуло под контроль, называют "временно подконтрольными Украине".
Отмечается, что 76 "депутатов" ОРДО поддержали документ в двух чтениях единогласно.





Происшествия «Агентка ФСБ розмістила «відеопастки» на Київському морі, – СБУ»
Шоу-биз «Київський академічний театр ляльок завершує 99-й театральний сезон»
Мир «Напередодні дня народження Трампа ФБР зірвало ймовірний теракт біля Білого дому»
Политика «Позиція Трампа щодо російської агресії проти України змінилася, – Bloomberg»
Мир «Стало відомо, коли Іран та США підпишуть угоду»
Мир «Парламент Угорщини обмежив термін перебування на посаді прем'єр-міністра»