На Винничине отец занимался растлением малолетней дочери
Правоохранители Винницкой области задержали мужчину по подозрению в развращении малолетней дочери. Об этом BAGNET узнал из сообщения отдела коммуникации полиции области.
Как проинформировали в пресс-службе, правоохранители разоблачили мужчину в растлении его малолетней дочери, создании порнографической продукции и продажи ее через Интернет.
"В июне 2019 следственным управлением ГУ НП на основании информации правоохранительных органов Австралийского союза о развращении малолетнего ребенка, создании и распространении в сети Интернет предметов порнографического характера было начато уголовное производство по признакам части 4 статьи 301 Уголовного кодекса Украины. В ходе следствия были добыты доказательства, что 29-летний житель Винницкой области в течение 2013-2014 годов развращал свою малолетнюю дочь, которой сейчас 11 лет, создавал видео- и фотоматериалы с признаками детской порнографии и распространял за вознаграждение через сайты в сети Интернет", - сообщили в пресс-службе.
По месту жительства подозреваемого на основании постановления суда были проведены обыски, в ходе которых изъяты вещественные доказательства преступной деятельности, в частности видеокамеру, фотоаппарат, с помощью которых изготавливалась порнопродукция, ноутбуки, жесткие диски, флэш-носители и прочее.
Подозреваемый задержан в процессуальном порядке согласно статье 208 УК Украины. Следствием подано ходатайство в суд о заключении задержанного под стражу.





Мир «Оппонент Орбана Мадяр заявил, что планирует переписать конституцию и завершить смену режима»
Общество «Веніславський: Мобілізацію в Україні хочуть вирівняти між селами і містами»
Политика «Россия сочетает блеф о неизбежной победе с ложью о готовности к компромиссам, – постпред Украины при ООН»
Мир «Влада Ірану заперечила переговори зі США після заяв Трампа»
Общество «Пошук жертв Волинської трагедії на Рівненщині: Українсько-польська експедиція почала роботу»
Мир «Задержанные в Будапеште украинцы заявили о принудительных инъекциях и отсутствии консульской помощи»