09:46 / 14.11.2019
Происшествия
В Хмельницком девушка-водитель врезалась в полицейских
В среду, 13 ноября, в Хмельницком произошла жуткая авария с участием полицейского автомобиля. Об этом сообщает BAGNET, ссылаясь на местные СМИ.
Так, известно, что происшествие случилось на проспекте Мира. По предварительной информации, водитель, управляя автомобилем Volkswagen, не соблюдала безопасную дистанцию и совершила столкновение с полицейским автомобилем Mitsubishi Outlander.
Как сообщили правоохранители, в результате аварии никто не пострадал, только автомобили получили механические повреждения. На водителя "Фольксваген" полицейские оформили админматериалы по статье 124 КУоАП (ДТП без пострадавших).





Политика «Військових зобов’язали повідомляти про дискримінацію та сексуальні домагання»
Политика «В Анкарі зробили заяву на приватну поїздку до Криму»
Наука и техника «"Государство в смартфоне": В "Дії" количество пользователей возросло до 24 миллионов»
Общество «Акція пам’яті "Душі Маріуполя": У Мілані вшанували загиблих у драматичному театрі»
Мир «Трамп розкритикував союзників по НАТО за пасивність в Ірані і пригрозив переглянути членство»
Происшествия «Абсолютна більшість української молоді не хоче емігрувати, - опитування»