Под Донецком в серьезном ДТП пострадали дети
В Донецкой области на автодороге вблизи Курахово случилось ДТП. В результате столкновения легкового и грузового автомобилей травмировались пять человек, среди которых дети в возрасте трех и восьми лет. Об этом BAGNET узнал из сообщения отдела коммуникации областного главка Нацполиции.
Происшествие случилось с участием легкового автомобиля Mazda-6 и тягача MAN. Водитель автомобиля Mazda выехал на встречную полосу и столкнулся с тягачом. В результате аварии травмировались водитель и четверо пассажиров легковушки, среди которых 3-летняя девочка и 8-летний мальчик. Травмированные госпитализированы.
По предварительным данным, 40-летний житель Павлограда, который находился за рулем легковушки, не предоставил преимущество во встречном движении, выехал на узкий участок дороги и врезался в тягач, который двигался во встречном направлении.
Сейчас на месте происшествия работают сотрудники Марьинского отделения полиции.
Решается вопрос о внесении в ЕРДР уголовного производства по части 1 статьи 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами).





Мир «Трамп наказав призупинити всі удари по Ірану на 5 днів: ціни на нафту різко змінилися»
Мир «Иран не готов сдаться и требует, чтобы США и Израиль первыми прекратили нападения, – WP»
Политика «Угорські рашисти просили Кремль посприяти перемозі соціал-демократів у Словаччині»
Происшествия «На Київщині під час відпрацювання виклику стався теракт, поранено двох правоохоронців»
Мир «Кубинські військові готуються до війни на тлі напруження зі США»
Происшествия «В Україні військовим обмежать доступ до азартних ігор»