17:02 / 05.11.2019
Происшествия
Водитель маршрутки всем решил показать, что он хам и малорос
В сети опубликовали фотографию водителя маршрутного такси в Киеве, который унижает женщин-участниц АТО на Донбассе.
Снимок опубликовал пользователь Twitter CynicalRomantic.
По его словам, водитель насмехается над женщинами, которые предъявляют ему удостоверение участника боевых действий. Он утверждает, что якобы, женщины купили УБД и не могли воевать на Донбассе.
Автор отметил, что "герой" публикации работает на маршруте 189 в Киеве.
"Вот этот "человек" - водитель маршрутки 189, Киев, любит высмеивать на всю маршрутку молодых женщин, которые показывают ему УБД – якобы, оно в них купленное, и в АТО они быть не могли", - отметил он.
Пользователи сетей призвали применить радикальные меры к водителю-хаму.







Политика «Європа обговорює створення оборонного альянсу за участі України без США, - ЗМІ»
Политика «Макрон не собирается встречаться с Трампом в Давосе»
Происшествия ««Підтримка військових та медиків — наш пріоритет» — Валерій Дубіль про гуманітарну місію фонду «Надія» на Сумщину»
Политика «Планы подписания документа по восстановления Украины Трампом и Зеленским отменены, – Axios»
Мир «У Китаї зафіксували найнижчий рівень народжуваності з моменту утворення країни»
Политика «Дроново-штурмовые подразделения: Федоров обсудил с Писториусом участие ФРГ в проекте»