На Винничине задержали подозреваемого в убийстве, скрывавшегося 5 лет
Работники Винницкой полиции задержали 25-летнего мужчину, которого пять лет разыскивают по подозрению в убийстве. Об этом BAGNET узнал из сообщения отдела коммуникации областного главка Нацполиции.
Сообщается, что 9 октября работники Крыжопольского отделения полиции совместно с сотрудниками управления уголовного розыска в одном из сел района задержали 25-летнего мужчину, черкасская милиция разыскивала по подозрению в совершении особо тяжкого преступления.
"Во время проведения профилактических мероприятий и территории района внимание сотрудников полиции привлек 25-летний гость жителя одного из сел. Мужчина в течение нескольких месяцев гостил у друга. Предоставить любые документы правоохранителям он не мог. Впоследствии выяснилось, что молодой человек разыскивается полицией соседней области за совершенное в 2014 году убийство пенсионера. В течение пяти лет правонарушитель скрывался от органов предварительного расследования, пользуясь вымышленными анкетными данными", - говорится в сообщении.
Подозреваемого работники Крыжопольской полиции передали черкасским коллегам.





Политика «У РФ заявили про ключову умову миру»
Мир «Україна вимагає суворо покарати поляків, які здійснили напад на українців у Познані»
Общество «250 років тому народилася видатна письменниця Джейн Остін, яка насміхалася над мізогінністю цього світу»
Политика «Зеленський розповів, що буде у разі зриву дипломатичних зусиль»
Политика «Україна та РФ провели черговий обмін: додому повернулися 60 українців»
Политика «Германия усиливает ПВО Украины и передаст ракеты AIM-9 Sidewinder»