Немец в парике и накладной бороде напал с ножом на жительницу Николаева
Мужчина едва не зарезал девушку фитнес-тренера в Николаеве. Об этом BAGNET узнал из сообщения отдела коммуникации регионального главка Нацполиции.
Инцидент произошел в ночь на четверг, 26 сентября. Злоумышленник подбежал к девушке и несколько раз ударил ее ножом в область поясницы. После этого преступник скрылся на такси.
Правоохранители задержали нападавшего за городом. Тот рассказал, что с девушкой он раньше встречался. Мужчина очень ревновал ее и даже нанял детективов. Потом он решил ее ранить.
Пострадавшую срочно госпитализировали. В клинике ей провели операцию, но девушка находится в тяжелом состоянии.
Ее родственники утверждают, что отношений с преступником у нее не было.
Сам злоумышленник пришел "на дело" подготовившись - он был в парике и накладной бороде. Правоохранители сообщили, что на тренера напал 51-летний гражданин Германии.





Политика «Трамп прямо заявив Путіну, що той не мав права розв’язувати війну проти України, – Венс»
Политика «Зеленський розповів про свої плани щодо ЗСУ після війни»
Мир «Санду заявила, що Нобелівську нагороду заслуговують українці»
Общество «Показники безпеки в Україні виявилися кращими за статистику деяких європейських столиць, – Нєбитов»
Политика «Перша леді США повідомила повернення українських дітей із РФ: дуже скоро досягнемо успіху»
Мир «Чехія скоротить витрати на допомогу іншим країнам»