Ударил тяпкой по голове: под Харьковом парень забил отца до смерти
В Харьковской области парень вместе с мамой поехал в соседний населенный пункт, чтобы разыскать отца, который пил и не появлялся дома. Мужчину нашли у местного сельского клуба – он распивал алкоголь и не имел никакого желания ехать домой. Глава семьи начал нецензурно ругать жену и даже замахнулся на нее.
Поэтому сын и набросился на отца. Парень взял тяпку и несколько раз ударил ее рукояткой по спине. От боли и сильных ударов мужчина сел на колени, однако сын продолжил наносить удары. Разъяренного парня остановили случайные свидетели.
Мужчина в тот же вечер умер дома.
Дергачевская местная прокуратура утвердила сообщение о подозрении 19-летнему парню в нанесении смертельных телесных повреждений родному отцу по ч. 2 ст. 121 УК Украины. Санкция статьи – 10 лет лишения свободы, сообщают Fakty.com.ua.





Происшествия «Золото, тисячи євро та елітні годинники: ДБР у Франції проводило обшуки у ексгенпрокурора України Піскуна»
Политика «Зеленський уже думає про виведення ЗСУ з Донбасу, - ЗМІ»
Мир «Глава CISA провалив перевірку на поліграфі, – Politico»
Происшествия «ВСУ в Мирнограде под угрозой: пути снабжения перерезаны, обстановка осложняется»
Политика «Росію потрібно змусити до миру колективною трансатлантичною силою, – Сибіга»
Мир «"Самодепортація": США заплатять 3 тис. дол. нелегальним мігрантам за добровільний виїзд із країни»