Пассажиры маршрутки погибли в ДТП под Одессой (видео)
В ДТП в результате столкновения переполненной людьми маршрутки и грузовика предварительно погибли девять человек.
Об этом сообщает ГУ ЧП в Одесской области.
“В результате столкновения переполненной людьми маршрутки, следовавшей в Одессу, и грузовика, возвращавшегося из областного центра, предварительно погибли девять человек, еще двое — травмированы (по последней информации — четверо). Точное количество пострадавших устанавливается”, — говорится в сообщении.
По обновленной информации от сотрудника ГСЧС, в 13.11 поступило сообщение о ДТП между двумя транспортными средствами, а именно автомобилем Mercedes Sprinter и DAF (грузовиком).
Произошло между селами Новая Долина и Прилиманское. Четырех пострадавших госпитализировали в больницу.
Сейчас на месте аварии работает следственно-оперативная группа по расследованию дорожно-транспортных происшествий, спасатели и медики. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.





Политика «Россия сочетает блеф о неизбежной победе с ложью о готовности к компромиссам, – постпред Украины при ООН»
Происшествия «На Донеччині полк "Скеля" взяв під контроль село Міньківка»
Мир «В Чехии расследуют пожар на оружейном заводе и возможный российский след»
Политика «Україна закликає ЮНЕСКО відреагувати на удар по Львову»
Общество «Тип соцмереж і час онлайн суттєво впливають на добробут користувачів»
Происшествия «У Макарові відновлюють будинок, що постраждав від війни»