Трагические новости пришли в фронта
В понедельник, 2 сентября, в зоне боевых действий на Донбассе зафиксировано 7 обстрелов со стороны боевиков. Противник применял запрещенные артиллерийские системы калибра 122 мм, а также минометы калибра 120 и 82 мм. Об этом сообщает пресс-центр ООС на своей странице в Фейсбуке.
В районе ответственности оперативно-тактической группировки "Восток" противник совершил 6 обстрелов позиций Объединенных сил в близи Водяного, Тельманово, Лебединсого и Новомихайловки.
В районе ответственности оперативно-тактической группировки "Север" зафиксирован обстрел вблизи Новотошковского. Боевики применили вооружение БМП, гранатометы различных систем и крупнокалиберные пулеметы.
В результате вражеского обстрела один военнослужащий из состава Объединенных сил погиб.





Мир «На Кубу не хочуть літати російські літаки, через Мадуро»
Мир «Трамп згадав про те, що Канада "несправедливо" володіє мостом»
Общество ««Звільнення» Манька – фейкова новина, що шириться анонімними каналами»
Мир «Чеська ініціатива з постачання снарядів Україні зіткнулася з браком фінансування»
Общество «Рівень підтримки серед українців вступу до ЄС найвищий з 2021 року»
Происшествия «У Буковелі в ресторані гостей облили перцевим балончиком після конфлікту щодо рахунку»