Отцовская расправа: дочь ранил ножом, а 3-летнего сына бросил в колодец
В Черкасской области мужчину подозревают в том, что он нанес ножевые ранения приемной 10-летней дочери, а 3-летнего сына бросил в колодец. Об этом сообщает BAGNET, ссылаясь на пресс-службу Нацполиции.
Сообщается, что вчера вечером, 28 августа, в Тальновское отделения полиции поступило сообщение о том, что в одном из сел двум малолетним детям нанесены телесные повреждения.
"На месте происшествия правоохранители выяснили, что хозяин дома нанес несколько ножевых ранений приемной 10-летней дочери, а 3-летнего сына сбросил в колодец глубиной 18 метров. Сам с места происшествия скрылся. Ко времени приезда медиков и спасателей дети были живы. Работники ГСЧС вытащили мальчика из колодца и передали врачам, которые уже оказывали помощь травмированной девочке. Дети с телесными повреждениями доставлены в больницу, где им оказывается медицинская помощь", - говорится в сообщении.
Подозреваемого нашли на территории района, где он скрывался в кустах. Как указано, он задержан, с ним работают следователи.
По этому факту решается вопрос об открытии уголовного производства по части 2 статьи 115 (умышленное убийство двух или более лиц) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает лишение свободы сроком от десяти до пятнадцати лет или пожизненным лишением свободы.





Происшествия «В Ровненской области нашли 10-летнего мальчика, который почти сутки пролежал в карьере»
Происшествия «У ЦПД назвали мету атаки РФ по Україні посеред дня»
Общество «Олександр Свіщов - сильні регіони посилять збірну України з ватерполо»
Происшествия «На Рівненщині хлопчик упав у гранітний кар'єр, його шукали сотні людей»
Политика «Россияне стремятся к полной оккупации Украины и делают вид, что идут на компромиссы, – Зеленский»
Мир «Адміністрація Трампа запропонувала скоротити бюджет NASA майже на чверть»