Неизвестный мужчина облил девушку кислотой, она узнала в нападавшем отца
В Хмельницкой области 42-летнего мужчину подозревают в том, что он в течение 7 лет насиловал свою дочь. В результате его издевательств девушка попала в больницу. Об этом сообщает пресс-службы полиции Хмельницкой области.
В больницу 18-летняя пострадавшая попала вчера, 27 августа. Врачи обнаружили на ее теле ожоги, похожие на химические. У девушки повреждены лицо, грудь и левое бедро.
Потерпевшая призналась, что неизвестный вызвал ее на пастбище, а затем связал и облил жидкостью. Мужчина был в темной одежде и в балаклаве, девушка узнала в нем своего отца. Также она призналась, что ее отец постоянно вступает с ней в половые отношения.
Правоохранители проверяют всю эту информацию. Они задержали отца девушки и открыли уголовное производство по статье "Умышленное тяжкое телесное повреждение".





Наука и техника «Розвиток техноспроможностей: Перший супутник української мережі зв’язку OBRIA запрацював на орбіті»
Общество «Тисячі іноземців готові воювати за Україну, але держава не встигає їх прийняти: Християнський корпус пропонує закон про міжнародний рекрутинг»
Политика «Нідерланди готують новий пакет допомоги Україні на €1,7 млрд»
Экономика «Рада посилила боротьбу з дроп-рахунками та шахрайськими кол-центрами»
Происшествия «Ворожий пропагандист залишився без квартири в центрі Києва»
Спорт «Китайські бренди відмовляються від рекламних контрактів із форвардом "Реала" Мбаппе»