06:26 / 23.08.2019 Происшествия

Вопиющее происшествие: в Киеве женщину ударили ножом возле кофейни

В Киеве на Теремках случилось вопиющее происшествие. Известно, что возле кофейни на женщину напали и ударили пострадавшую ножом в руку. Ей удалось убежать домой, где она и вызвала скорую помощь. Об этом BAGNET узнал из сообщения пресс-службы полиции Киева.

По предварительной информации, медики оказали женщине помощь. В тот же вечер она поехала домой. Утром полицейские позвонили пострадавшей и выяснили, что она снова попала в больницу. По словам ее мужа, дома киевлянка заметила небольшое отверстие в животе, поэтому они еще раз решили пойти к медикам. 

В больницу женщине провели обследование и оказалось, что у пострадавшей в животе находится посторонний предмет. Ее срочно прооперировали. На данный момент жизни и здоровью пострадавшей ничего не угрожает. Все доказательства отправили на экспертизу.

Сведения о событии внесли в Единый реестр досудебных расследований по части 1 статьи 115 (покушение на убийство) Уголовного кодекса Украины. За указанное преступление предусмотрено наказание - до 15 лет лишения свободы. На данный момент полиция устанавливает личности злоумышленников и выясняет все детали.