Женщину ограбили при попытке ночью положить деньги на карточку
Как рассказывает патрульный Дмитрий Крештофов: "В час ночи. Вызов к банковскому терминалу. Женщина решила ночью положить на карту 49 тыс. гривен.
Но это не самое удивительное в этой истории. На 3-м десятке операций, к женщине подбежали два грабителя, забрали деньги, рюкзак с ключами, документами, кредитками, айфоном и ... перед тем, как бежать, отсчитали тысячу гривен и отдали ее женщине.
От абсурдности всей ситуации женщина сначала растерялась и вызвала нас только через час после. Поэтому нам удалось только найти похищенный рюкзак, айфон, кстати, не забрали".
Поэтому ... вызывайте полицию сразу или просите это сделать прохожих, это повышает шансы полиции догнать грабителей. Все операции с деньгами, требующие времени, лучше делать в помещении отделения. Чаще всего, украденные сумки / кошельки выбрасывают вблизи места грабежа, пишут "Стражи эспрессо".





Мир «Акції протестів у Польщі: Навроцький скликає термінові консультації»
Происшествия «На Буковині викрили працівників ТЦК, які силою змушували чоловіків до мобілізації, - ДБР»
Мир «Глава Пентагону Хегсет звільнив головного військового стратега Міноборони США»
Происшествия «Спротив триває: 1710-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Мир «Правлячий блок Нетаньягу не набирає більшості у Кнесеті»
Спорт «Криштиану Роналду забил первый хет-трик за 2,5 года»