Жуткое ДТП под Житомиром: 12 человек госпитализированы
Под Житомиром произошла страшная авария. В результате ДТП пострадали 24 человека, 12 госпитализированы, из них - трое детей. Об этом сообщает UNIAN.
Известно, что на автодороге "Житомир - Черновцы" произошло лобовое столкновение микроавтобуса Volkswagen и автомобиля BMW.
По предварительным данным, 25-летний водитель автомобиля BMW, двигаясь в направлении Житомира, во время обгона выехал на обочину дороги, где потерял управление. Его BMW выехал на полосу встречного движения и врезался в маршрутный микроавтобус Volkswagen LT35D сообщением "Киев - Хмельницкий". Маршрутка ехала навстречу. И ею управлял 35-летний водитель из Хмельницкой области.
После столкновения с маршруткой автомобиль загорелся. Спасатели локализовали пожар, также на месте работали 5 бригад "скорой помощи".





Политика «Трамп ответил на вопрос, обещал ли он Путину весь Донбасс»
Происшествия «Троє осіб почали оплачувати 140-мільйонну заставу за ексглаву ОП»
Политика «Нацрозвідці США дали команду перевірити інформацію про 40 біолабораторій в Україні, – NYP»
Мир «Глава Кремля вновь вернулся к ядерной риторике»
Спорт «Белорусским спортсменам вернули флаг и гимн на международных турнирах»
Политика «Президент очікує запуск європейського пакета підтримки на 90 млрд євро вже у червні»