Трагический день рождения: мать убила собственную дочь
В Первомайске приговорили к шести годам лишения свободы женщину, которая убила собственную дочь во время празднования дня рождения.
Ночью 5 августа 2018 в одном из домов Первомайска нашли тело 27-летней женщины с ножевыми ранениями. При проведении следственных и оперативных действий, в течение суток выяснились подробности сложившейся ситуации.
Оказалось, что после совместного застолья в ссоре нетрезвая 48-летняя подозреваемая ударила ножом дочь в область сердца.
Как известно, мать и дочь находились в тот день в состоянии алкогольного опьянения, поскольку праздновали день рождения дочери. Вечером между женщинами возник конфликт - мать возмутилась, что ее дочь плохо выполняет свои родительские обязанности по отношению к своему ребенку.
В ссоре между ними завязалась драка. Мать схватила кухонный нож и ударила им свою дочь в область сердца. Потерпевшая скончалась на месте.
Обвиняемая в суде полностью признала свою вину. Она также рассказала подробности конфликта.
Суд признал женщину виновной в совершении преступления и приговорил к 6 годам лишения свободы, сообщает Bagnet, ссылаясь на СМИ.





Общество «Центр дитячої кардіології та кардіохірургії подарував шанс на життя десяткам тисяч дітей, - Валерій Дубіль»
Политика «Результати виборів у Вірменії відкривають Україні шанс посилити вплив на Кавказі, - партія ЄС»
Наука и техника «Росія втратила один з супутників системи «Рассвет», яку називають аналогом Starlink»
Спорт «Усик увійшов до категорії "Лідери" рейтингу найвпливовіших людей у спорті від TIME»
Мир «Німеччина вважає, що росяни можуть уже скоро атакувати НАТО»
Политика ««Рамштайном-35»: Київ та Берлін узгодили пріоритети»