06:26 / 30.07.2019
Происшествия
На Донетчине полицейский за пересечение блокпоста требовал взятки от водителей
В Донецкой области полицейский на блокпосте требовал и получал взятки от водителей, которые пересекали линию разграничения на автодороге Славянск – Донецк - Мариуполь. Об этом сообщает пресс-служба Национальной полиции Украины.
"Капитан полиции Волновахского отдела полиции Донецкой области требовал и получал неправомерную выгоду от водителей, которые пересекали линию разграничения на автодороге Славянск – Донецк - Мариуполь", - говорится в сообщении.
Как сообщается, размер неправомерной выгоды полицейский определял на свое усмотрение в зависимости от "тяжести" нарушения – от нескольких сотен до нескольких тысяч гривен.





Политика «Зеленський визначить спецпредставника по Білорусі, який повинен буде тиснути на режим Лукашенка»
Происшествия «Оккупанты разрушили плотину на Донбассе, водоснабжение под угрозой»
Происшествия «Оккупанты на Запорожском направлении наладили схему торговли оружием, – "АТЕШ"»
Политика «Переговорники прозвітували Зеленському про підсумки візиту до США»
Спорт «Футболісту мадридського "Реалу" Мбаппе лікували не те коліно, – The Athletic»
Происшествия «Військовий надіслав дружині посилку з вибухівкою: жінка загинула»