На выборах случилось ЧП с продуктами (видео)
Более десяти членов ОИК округа № 70-го с центром в Сваляве отравились испорченной пищей, пострадали также двое сотрудников полиции, сотрудник ГСЧС и один наблюдатель.
Об этом говорится в сюжете местного телеканала "Сириус".
"Это некачественная пища, которую мы заказывали здесь в местном ресторане на непрерывное заседание ОИК, врачи говорят что это бытовое отравление, кишечная палочка", - рассказал председатель ОИК №70 в г. Сваляве Василий Кошель.
Сообщается, что официально за помощью к врачам обратилось лишь шестеро.
Четверо членов ОИК до сих пор находятся в инфекционном отделении Савеловская больнице, еще четыре человека лечатся дома. Чем отравились точно не знают, скорее всего, говорят, салатом оливье, который, как и другую пищу употребляли вместе.
Симптомы у всех одинаковые - высокая температура за сорок, рвота и диарея.





Мир «Румунська розвідка заявила про російську диверсійну мережу в Європі, ціллю якої був військовий завод»
Экономика «Київ та Кишинів підписали угоду про військове співробітництво»
Мир «Варшава отримала важливий оборонний проєкт: ракети Patriot обслуговуватимуть у Польщі»
Политика «Трамп анонсировал скорую встречу с Зеленским и Путиным»
Политика «Стубб і Стере провели телефонну розмову з Путіним»
Экономика «"Стеля цін" для таксі у Києві: Уряд підписав меморандум з цифровими платформами»