Чиновник насмерть сбил работника дорожной службы
23 июля, в селе Ракошино Мукачевского района Закарпатской области заместитель руководителя Государственной фискальной службы в регионе сбил пешехода.
Он был за рулем внедорожника Volkswagen Touareg сообщил в Facebook пресс-секретарь Генпрокуратуры Андрей Лысенко.
Следователи территориального управления Держбюро расследований начали досудебное расследование в уголовном деле по факту ДТП.
"Установлено, что 45-летний водитель внедорожника Volkswagen Touareg, один из заместителей руководителя ДФС в Закарпатской области, на окраине села Ракошино совершил наезд на пешехода - сотрудника дорожной службы, который работал на том участке дороги. От полученных травм, пострадавший погиб на месте аварии. Водитель Volkswagen Touareg сейчас находится в реанимационном отделении Мукачевской ЦРБ", - пишет Лысенко.





Политика «Украинские дальнобойные системы эффективнее небольших партий Taurus, – Мерц»
Мир «США разработали мирный план и передали его Ирану, документ охватывает ядерную программу и ракеты»
Происшествия «Обвинувачений у вбивстві Парубія заявив, що його обікрали»
Происшествия «Силы обороны Эстонии: дрон, поразивший электростанцию, мог быть приманкой»
Общество «Міндічу таке і не снилось: інкасаторські поїздки до Австрії можуть прикривати вивезення активів»
Мир «Трамп обратился к венграм с призывом голосовать за Орбана»