В супермаркете мужчина грозился устроить "харакири" разбитой бутылкой (видео)
Правоохранители Сум задержали мужчину, который грозился распороть себе живот в супермаркете. Об этом "Багнету" стало известно из сообщения отдела коммуникации полиции Сумской области.
Инцидент произошел в супермаркете по улице Ярослава Мудрого. По приезду на место происшествия, правоохранители увидели, что 26-летний мужчина разбил стеклянную бутылку, приставил острый конец к животу и грозился его вспороть. Позже нарушитель рассказал полицейским, что он поссорился с мамой и таким способом решил заставить прийти ее в супермаркет.
Полицейские наладили контакт и уговорили мужчину отдать им осколок. На шантажиста надели наручники и передали медикам, которые обработали порезы на руке и пальцах мужчины, которые он получил при сжимании стекла. Нарушителя задержали и передали в Сумское отделение полиции.





Мир «Операція "Медуза": Поліція 9 країн затримала десятки збоченців, які присипляли та ґвалтували жінок, щоб знімати порно»
Политика «Зеленський запросив Путіна на зустріч в Костянтинівці, про захоплення якої заявили росіяни»
Спорт «Команда Усика ведет переговоры об организации его прощального поединка против Уайлдера»
Общество «99-річна українка вперше отримала свій перший закордонний паспорт, для поїздки до онуків до Нідерландів»
Мир «Росіяни відкрили новий маршрут і тепер заправка в Китаї дешевша, ніж вдома»
Происшествия «Сумська ОВА попередила про високий ризик російських ударів по автозаправних станціях»