На Луганщине подростки забросали пенсионера камнями
В Лисичанске группа подростков бросали камни в пенсионера на одной из улиц города. Правоохранители установили хулиганов и составили на их родителей протоколы об админнарушении, передает УНН со ссылкой на пресс-службу прокуратуры Луганской области.
Как сообщили в пресс-службе, 26.06.2019 в социальной сети Facebook был размещен видеоролик, на котором подростки бросают камни в пенсионера на одной из улиц г. Лисичанска.
Участников происшествия установлено, сообщили в прокуратуре. Все четверо подростков - местные жители: два 13-летних парня, 12-летняя и 13-летняя девушки.
"В отношении родителей несовершеннолетних составлены протоколы об административных правонарушениях по ч. 1 ст. 184 КУоАП (невыполнение родителями или лицами, их заменяющими, обязанностей по воспитанию детей), которые направлены в Лисичанский городской суд для рассмотрения по существу. За это предусмотрено предупреждение или наложение штрафа от 50 до 100 необлагаемых минимумов доходов граждан", - говорится в сообщении.
Кроме того, с детьми проведено индивидуально-профилактическую работу.





Происшествия «Спротив триває: 1474-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Мир «Єврокомісія наполягає на швидшій інтеграції країн-кандидатів до ЄС»
Мир «Папа Лев XIV отримав від компанії Ford у подарунок ексклюзивний Ford Explorer Platinum»
Общество «Бізнес на дві країни? Як засновник «Ковлар Груп» отримує підряди попри зв’язки з Росією»
Происшествия «Військовозобов’язані та резервісти можуть бронювати час візиту до ТЦК онлайн»
Общество «На YouTube оживили "Катерину" та інші полотна Шевченка»