09:57 / 21.06.2019
Происшествия
Пограничники устроили поножовщину
В Черновицкой области пограничник получил ранение.
Следователи Государственного бюро расследований устанавливают обстоятельства конфликта между двумя пограничниками Черновицкого пограничного отряда, передают в ГБР.
По предварительной информации, в результате конфликта пограничник ударил ножом в спину офицера. Последний получил тяжелое телесное повреждение. Сейчас он находится в больнице.
Военнослужащего задержали. Сейчас следователи готовят задержанному сообщение о подозрении по статье "Угроза или насилие в отношении начальника".
В случае доказательства вины, пограничнику грозит лишение свободы на срок от 5 до 8





Политика «Спасибо всем, кто с Украиной!: Зеленский поблагодарил Трампа и Конгресс США за усиление санкций против РФ»
Мир «Українські дрони дісталися серця Москви і там горить НПЗ»
Происшествия «Спротив триває: 1669-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Происшествия «Мережа «Сільпо» повідомила про руйнування магазину внаслідок атаки на торговельний центр»
Экономика «Обстріли РФ зупинили заводи, які виробляли 90% української сталі – FT»
Происшествия «Ворог атакував багатоповерхівку Запоріжжя, є поранені»