Президент распорядился немедленно создать госкомиссию по расследованию пожара в одесской психиатрической больнице
Президент Украины Владимир Зеленский отреагировал в Twitter на страшный пожар, который произошел в психической больницы Одессы и унес жизни шестерых людей.
Глава государства поручил премьер-министру Владимиру Гройсману немедленно создать государственную комиссию по расследованию трагедии.
Президент также выразил соболезнования родным и близким погибших.
"Пожар в Одесской психиатрической больнице. Страшная трагедия. Пожар ликвидирован, но уже шестеро погибших. Поручаю премьеру Гройсману немедленно создать госкомиссию по расследованию. Причины будут выяснены. Мои соболезнования родным и близким погибших", - написал Зеленский.
Напомним, поздно вечером, 10 июня, в Одессе произошел пожар в психиатрической больнице, в результате которого погибли шесть человек и еще шесть были госпитализированы в тяжелом состоянии.





Мир «Росія "звільнить свої історичні землі" воєнним шляхом, – Путін»
Политика «Москва відкидає пропозицію "різдвяного перемир’я"»
Происшествия «Спротив триває: 1393-тя доба протистояння України збройної агресії Росії»
Мир «Орбан розповів, якою буде реакція РФ на рішення ЄС використати заморожені активи»
Мир «Німеччина передала Україні ще два обіцяні Patriot, – Пісторіус»
Мир «Маск став першою людиною у світі зі статком у 600 млрд доларів, – Forbes»