Под Киевом разыскивают парня с татуировкой на лице
В городе Богуслав Киевской области разыскивают Демина Владислава Юрьевича. 17-летний парень ушел из детского дома "Оберег", который находится на улице 40-летия Победы и пропал. Полиция просит помочь в поиске ребенка, сообщает "Информатор".
Последний раз его видели 7 июня. Парня разыскивают уже не первый раз. Может находиться в Киеве.
Приметы: на вид 18 лет, рост 180 сантиметров, худощавого телосложения, лицо овальное, глаза серо-голубые, кучерявые волосы, крашенные в коричневый цвет. На правой щеке под глазом у него татуировка с изображением сердца. На запястье правой руки также есть тату — надпись "Поля".
Был одет в светлую футболку, штаны черно-белого цвета и черно-белые мокасины. Также с собой был черный рюкзак из кожзаменителя.
Если у вас есть какая-либо информации о нахождении подростка, то сообщите об этом по номеру (04561) 5-13-41 или на линию "102".





Политика «Москва відкидає пропозицію "різдвяного перемир’я"»
Происшествия «Спротив триває: 1393-тя доба протистояння України збройної агресії Росії»
Мир «Трамп не будет увольнять своего "Ермака в юбке", которая критиковала фриков в Белом доме»
Политика «Зеленський попередив партнерів про наміри Росії зірвати дипломатію»
Общество «За час війни Нацполіція викрила майже пів тисячі фактів торгівлі людьми»
Происшествия «Росія зосередила 710 тисяч військових для наступу, – Сирський»