Маршрутка вылетела на тротур после столкновения с легковушкой
17 мая в Кривом Роге возле остановки общественного транспорта "Юбилейная" случилось ДТП с пострадавшими. Столкнулись маршрутное такси, следующее по маршруту №261, и автомобиль Geely.
От силы удара маршрутка вылетела с проезжей части на тротуар. На момент аварии в салоне маршрутного такси были пассажиры, передает Первый Криворожский.
Сообщается, что водитель маршрутного такси ехал на "желтый" сигнал светофора. Водитель за рулем Geely не пропустил маршрутку при повороте.
В результате столкновения, по предварительной информации, пострадали два человека. Среди пострадавших - пассажир маршрутного такси и водитель Geely, которая находится в шоковом состоянии.
На месте работали сотрудники бригады скорой помощи, полицейские, следователи и нацгвардейцы.





Происшествия «Спротив триває: 1544-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Мир «У Вашингтоні серйозне занепокоєння: Куба попросила РФ та Іран про дрони для атак на бази США, – Axios»
Мир «Попит на озброєння в Європі спричинив різке підвищення цін»
Происшествия «Путін заявив про «успішне» випробування ракети «Сармат» і її готовність до бойового чергування»
Мир «Чоловік у Чехії вкрав 800-річний череп святої Здіслави і залив його бетоном»
Политика «ЕС требует от Украины реформы верховенства права для кредитной программы»