В сельском "массажном салоне" предоставляли секс-услуги
В селе Микуличин Ивано-Франковской выявили "массажный салон", в котором предоставляли секс-услуги. Об этом сообщили в пресс-службе полиции Ивано-Франковской области.
"Установлено, что одна женщина помогала трем другим в возрасте от 20 до 30 лет заниматься проституцией. Речь идет о жительниц Полтавской, Донецкой, Херсонской и Запорожской областей. Во время проведения обысков в салоне правоохранители изъяли черновые записи, "прейскурант цен", денежные средства, мобильные телефоны и другие вещественные доказательства. Согласно "прейскуранту" за час своих услуг девушки получали от 1000 грн", – говорится в сообщении.
В рамках уголовного производства по ч. 2 ст. 303 УК Украины (сутенерство или вовлечение лица в занятие проституцией) Уголовного кодекса Украины правоохранители задержали в порядке ст. 208 УПК Украины двух женщин причастных к совершению указанного преступления.





Политика «Не тільки Олешки: Зеленський закликав до деескалації по всій країні»
Происшествия ««Москва не зацікавлена в мирі», – лідери ЄС відреагували на російські удари по Україні»
Экономика «Адміністрація Трампа переконує американські компанії купувати російський дизель попри юридичні ризики»
Мир «Розвідка попередила про підготовку Росією нових балістичних ударів»
Мир «Трамп та Ердоган обговорили завершення російсько-української війни дипломатичним шляхом»
Мир «МЗС України перевіряє, чи є українці серед загиблих і постраждалих унаслідок аварії в Іспанії»