На Донбассе у ВСУ есть потери
С начала текущих суток в районе проведения операции Объединенных сил зафиксировано две вооруженные провокации со стороны противника, произошедших этой ночью на Донецком направлении. В результате погиб один украинский военный.
Об этом сообщил представитель пресс-центра Министерства обороны Украины полковник Александр Мотузяник.
"С начала текущих суток, по состоянию на 12:00 ночью на Донецком направлении зафиксировано две вооруженные провокации со стороны противника. Огонь из запрещенных образцов оружия боевики пока не открывали, зато обстреляли из гранатометов и стрелкового оружия оборонительные позиции украинских войск в районе Марьинки и Павлополь. В одном случае подразделения Объединенных сил открывали огонь с применением стрелкового оружия. В результате погиб один украинский военный", - сказал Мотузяник.





Происшествия «Комплаєнс із російським слідом та ціною у 2,3 мільйона: хто намагається очолити систему контролю в "Енергоатомі"»
Мир «Повітряна тривога у столиці Фінляндії спричинила затримки транспорту та відкриття магазинів»
Политика «Німеччина розглядає заміну американських Tomahawk на українські ракети "Фламінго", - Штілерман»
Политика «Мерц Путину: Европа сама решит, кто будет выступать от её имени»
Общество «У МАГАТЕ "глибоко стурбовані" через військову активність поблизу атомних об’єктів»
Мир «30-річний той-спанієль може стати найстарішим собакою у світі»