Мать призывника покусала военкома
В Млынове Ровенской области 51-летняя женщина покусала сотрудника военного комиссариата, который пытался вручить повестку ее 21-летнему сыну.
В полицию обратился пострадавший, он требует привлечь женщину к ответственности.
Об этом сообщает пресс-служба Главного управления Национальной полиции в Ровенской области.
"Следственно-оперативная группа установила, что мать с 21-летним сыном в тот день около 10:30 шли по улице Ивана Франко, когда вблизи них остановился легковой автомобиль. Из салона в гражданской одежде вышел человек и позвал парня, чтобы тот остановился, однако мать сказала сыну бежать. Тогда 33-летний житель Млинова схватил его рукой за рюкзак, а женщина в этот момент укусила мужчину за палец ", - говорится в сообщении.

Женщина объяснила полицейским, что почувствовала опасность, а потому и нанесла телесные повреждения мужчине. Также она убеждает что не знала, что это работник территориального центра комплектования, а повестки или любых других документов в руках у него не было.
Правоохранители начали уголовное производство по предварительной квалификации умышленные легкие телесные повреждения. Сейчас проводятся следственные действия.





Политика «ВАКС обрав Тимошенко запобіжний захід у вигляді застави у 33 млн грн»
Мир «Протести в Ірані придушені, вбито кілька тисяч осіб, допомога протестувальникам від Трампа не надійшла»
Политика «Трамп вимагає $1 млрд за членство в його "Раді миру"»
Мир «Пропутінські шпигунські черниці проникають до Швеції, – The Telegraph»
Мир «Европа усиливает санкционное и контрольное давление на "теневой флот" РФ и ее партнеров, – ISW»
Мир «Митні заяви Трампа створюють сприятливу ситуацію для РФ та КНР, – Каллас»