Коммунальщики-мошенники: в Николаеве орудуют дерзкие преступники
В Николаеве объявились мошенники, которые выдают себя за коммунальщиков и пытаются проникнуть в квартиры местных жителей. Об этом сообщает "Николаевводоканал" в Facebook.
"Стало известно, что в последнее время по домам города Николаева ходят люди, которые представляются сотрудниками ГКП "Николаевводоканал" и предлагают выполнить замену или поверку средств учета воды", — говорится в сообщении предприятия.
В пресс-службе напомнили, что работники предприятия не обслуживают счетчики воды в квартирах потребителей.
"Распломбирование, пломбирование осуществляется контролерами ГКП "Николаевводоканал" по заявлению и по предварительной договоренности с потребителем. Услуги демонтажа или установки счетчиков нами не выполняются", — добавили представители ГКП.





Политика «Зеленський терміново повертається до України і попереджає про чергову небезпеку»
Общество «У низці країн Центральної та Південно-Східної Європи оголошено "червоні" попередження через високі температури»
Мир «Найпотужніший вузол зв’язку російських військ у центральному регіоні виведено з ладу»
Мир «Дружба громад у дії: підлітки із Шацька відвідали естонське Риуґе»
Политика «Україна готова бути сильним партнером і добрим другом своїм сусідам, - президент»
Политика «Країни НАТО не можуть домовитися про довгострокову підтримку України»