В Нацгвардии случилось массовое отравление
Во Львове отравились 57 бойцов Национальной гвардии.
Заболели контрактники и срочники. Они в состоянии средней тяжести начали поступать в военный госпиталь сразу после Пасхи, сообщает ТСН.
У всех пострадавших были симптомы пищевого отравления. Обедали солдаты как в столовой воинской части, так и привезенными из дома продуктами.
Сейчас состояние всех больных удовлетворительное. Что стало причиной отравления, должно стать известно на днях после лабораторных заключений.
"Ели все по-разному, часть большая, поступили только 57 человек. Часть была в нарядах на охране, к части приезжали родители, там и торты были, и колбасы были, все было. Найти одну причину практически не удалось", - прокомментировал ситуацию врач-инфекционист военного госпиталя Нацгвардии Михаил Венгрен.





Политика «Кінця війни та загальної мобілізації не буде як мінімум до 2 серпня»
Политика «Глава МИД Израиля Украине по поводу судна с зерном: дипломатические вопросы не должны решаться через публичные заявления»
Мир «Внаслідок атаки водія-смертника в Малі загинув міністр оборони»
Мир «Демократичну партію звинуватили у "підбурюванні психічно хворих" до нападів на президента»
Политика «Олексій Юренко виступив партнером заходів до річниці Чорнобиля у Центрі радіаційної медицини»
Общество «230 тату у вигляді кісток: татуювання українця повторюють реальну будову людського скелета»