На Одесщине мужчина переехал собственную жену
В селе Новосёловка (Килийский район) ссора супругов закончилась плачевно. После конфликта мужчина решил уехать из дома, а его жена попыталась преградить ему путь. Выезжая со двора он не заметил супругу из-за открытого багажника. Мужчина не сразу понял, что под колёсами автомобиля находится человек — он подумал, что попал на препятствие и попытался проскочить, раскачиваясь на теле жены.
Соседи вызвали на место происшествия медиков. Женщину госпитализировали с компрессионным переломом позвоночника и ушибом поясничного отдела позвоночника в состоянии сильного алкогольного опьянения (алкоголь фактически выполнил функцию наркоза). Муж своим ходом добрался до больницы, где все время находился вместе с женой.
Несмотря на серьезные повреждения, женщина отказалась от госпитализации и от претензий к мужу. После допроса полицией обоих участников происшествия отпустили домой.
Автомобиль изъяли на штраф-площадку, сообщает odessa.net.ua.





Происшествия «Знайдено зброю кілера, з якої було вбито Парубія, – СБУ»
Происшествия «Офіс Генпрокурора викрив схему відмивання грошей в оборонці»
Экономика «ФРГ обеспечит энергоснабжением украинские детские сады, школы и больницы»
Происшествия «"Нова пошта" подякувала співробітникам і зачинила останнє відділення в Святогірську»
Политика «Угоду про припинення війни можуть укласти вже до Різдва, – Bild»
Мир «В США арештували сина відомого режисера Роба Райнера за підозрою у вбивстві батьків»