Женщина на кладбище подорвалась на гранате
В селе Верхнеторецкое Донецкой области женщина получила травмы, подорвавшись на неизвестном взрывном устройстве.
Об этом сообщается на сайте Нацполиции.
Отмечается, что 54-летняя местная жительница получила осколочные ранения, подорвавшись на неустановленном предмете во время уборки на кладбище.
Потерпевшая занималась уборкой и когда потянула из могилы искусственные цветы, прогремел взрыв. В результате женщина получила осколочные ранения туловища и головы.
Она была госпитализирована в больницу города Торецка, где ей была оказана необходимая медицинская помощь. Сейчас женщина уже находится дома.
Полицейские выясняют все обстоятельства произошедшего. Открыто уголовное производство по ч.2 ст.258 Уголовного кодекса (террористический акт).





Общество «Простий спосіб знищити пень у саду без зайвих зусиль»
Здоровье «10 звичок, що уповільнюють старіння: підтверджено наукою»
Мир «Иран не готов сдаться и требует, чтобы США и Израиль первыми прекратили нападения, – WP»
Политика «Делегация НАТО во главе с адмиралом Вандье посетила Украину»
Политика «Регламентний комітет підтримав заяву "слуги" Володіної про складання повноважень»
Киев «Гімназію в Києві можуть закрити через небезпечний стан будівлі»