Подозревают мужа: в Америке жестоко убили 23-летнюю украинку
В Соединенных Штатах Америки в штате Висконсин зверски убили 23-летнюю украинку Татьяну Гужву, полиция подозревает ее супруга. Об этом в субботу, сообщает uapost.us.
Департамент полиции города Висконсин-Делс сообщил, что Татьяна была найдена мертвой в доме на бульваре Вашингтон 4 апреля. Правоохранители арестовала ее мужа, 31-летнего Фуада Пашаева, как подозреваемого в деле.
Известно, что девушка обратилась в полицию 3 января, потому что боялась, что Пашаев собирается ее убить. Она рассказала, что они прожили вместе три года, в течение которых муж регулярно употреблял алкоголь и бил ее.
Мужчине было предъявлено обвинение в домашнем насилии по 11 пунктам, жертвой которого была Татьяна. 4 января Пашаев был освобожден под залог в $10 тысяч. Ему запретили приближаться к жене и их годовалому ребенку.
Окончательных результатов аутопсии, которые определят причину смерти украинки, пока нет.





Политика «Росія пригрозила Києву і наказала іноземцям тікати»
Мир «Тегеран погодився вивезти збагачений уран до Китаю, – ЗМІ»
Происшествия «У Хмельницькій області ліквідовано злочинну вертикаль під контролем "ворів у законі"»
Здоровье «FDA за прискореною процедурою схвалило перший препарат для лікування гепатиту D»
Происшествия «Сербський найманець Савичич отримав підозру у воєнних злочинах в Україні»
Мир «Москва пригрозила Єревану втратою пільгової ціни на газ через зближення з ЄС»