09:59 / 21.03.2019
Происшествия
ДТП в Николаеве: водитель маршрутки потерял сознание за рулем
В среду, 20 марта, в Николаеве произошло ДТП с участием маршрутного автобуса №16. Водитель потерял сознание за рулем и автобус врезался в дерево. Об этом "Багнету" стало известно из сообщения Novosti-N.
Автобус ехал по проспекту со стороны улицы 8-го Марта в направлении улицы Пушкинской. Возле супермаркета микроавтобус резко изменил траекторию движения, выехал за пределы проезжей части и врезался в дерево по левой стороне обочины.
В результате ДТП пострадали четверо пассажиров маршрутки - двое мужчин и две девушки. У одного из пострадавших диагностировали перелом ноги.
За рулем маршрутки находился 56-летний гражданин Турции. Он пояснил полицейским, что ему внезапно стало плохо во время движения, и он потерял сознание





Политика «ЕС требует от Украины реформы верховенства права для кредитной программы»
Политика «Снижение мобилизационного возраста до 18-25 лет "уничтожит будущее Украины", – Буданов»
Спорт «Еліна Світоліна стала тріумфатором на турнірі WTA 1000 у Римі»
Политика «Російський «тіньовий флот» зріс до щонайменше 20 газових танкерів»
Спорт «Новий рекорд сходження на Еверест: Непальський шерпа 32 рази піднявся на вершину»
Происшествия «Спротив триває: 1545-та доба протистояння України збройній агресії Росії»