Пьяного таксиста трижды за вечер ловили в Ровно
Полиция Ровенской области в течение суток составила три протокола за управление машиной в нетрезвом состоянии на водителя, который занимался частным извозом. Об этом сообщается на странице патрульной полиции в Facebook.
Сообщается, что 12 марта, около 20 часов, на линию "102" поступил вызов, что возле железнодорожного вокзала находится автомобиль ВМW, водитель которого находится с признаками алкогольного опьянения и намерен продолжить движение.
Выяснилось, что 40-летнего мужчину уже четыре раза патрульные полицейские ловили за рулем в состоянии алкогольного опьянения, из них три — в течение последних суток.
"В первый раз результат прохождения теста на месте остановки на улице Небесной сотни показал 3,06 промилле. Через два часа, во время очередного задержания, драгер показал 5.00 промилле алкоголя в крови. Еще через три часа от прохождения освидетельствования на состояние алкогольного опьянения водитель отказался и получил три протокола", — сообщают патрульные.
К тому же, решением суда, в прошлом году его лишили права управлять транспортным средством сроком на один год, пишут "Факты".





Курьезы «Лавров заявил, что слова Рубио о переговорах Трампа и Путина «не очень изящны»»
Происшествия «Ворог може розширити фронт ще на 160 км, – Сирський»
Политика «Качинський заявив, що поверне Україні орден Ярослава Мудрого, а Садового назвав бандерівцем»
Мир «Экстремальная жара сорвала ежегодную реконструкцию битвы при Ватерлоо»
Общество «Позов Кернела проти “Сенс Банку” потрапив до судді Погрібної, яка вже ухвалювала вигідні для групи рішення»
Происшествия «160 українських військових звільнено з російського полону в межах обміну»