Ссора бывших супругов закончилась трагедией
В селе Грунь Сумской области мужчина чуть не зарезал бывшую жену, после чего сел в автомобиль и врезался на скорости в дерево.
Об этом сообщает пресс-служба полиции области.
Как отмечается, в бывших супругов возник конфликт, в результате чего мужчина нанес женщине несколько ударов ножом. А потом, испугавшись того, что сделал, сел в свою машину и на огромной скорости врезался в дерево. От полученных травм мужчина погиб на месте, женщину удалось спасти.
Местные жители рассказали, что пара не жила вместе больше года. Мужчина характеризовался положительно, работал трактористом. Но из-за ревности угрожал своей бывшей жене. В тот день он пришел, чтобы выяснить отношения.
"Разговора не получилось. Мужчина начал приставать к своему 19-летнего сына и угрожал ему. Мать заступилась за парня и пыталась выпроводить бывшего. Это изрядно разозлило мужчину. Он схватил нож и стал им размахивать, нанеся при этом ранения в живот и шею женщине. Затем выбежал на улицу, сел в припаркованное у дома собственное авто, разогнался и на огромной скорости въехал в дерево. От полученных травм он погиб на месте ", - рассказали правоохранители.





Происшествия «Кокаїн під виглядом прального порошку: правоохоронці Закарпаття викрили схему збуту наркотиків»
Мир «Трамп попросив розробити "швидкі та рішучі варіанти" нападу на Іран, – WSJ»
Мир «Протести проти одного з міністрів уряду Орбана зібрали сотні людей на вулицях»
Происшествия «Спротив триває: 1439-та доба протистояння України збройної агресії Росії»
Киев «Поліція і ТЦК зійшлися у "бою" в столиці»
Происшествия «На Покровському напрямку кілька десятків окупантів зазнали поразки (відео)»