06:50 / 11.03.2019
Происшествия
Непогода в Украине забирает жизни детей
Несовершеннолетняя девочка погибла в Виннице, в воскресенье, 10 марта, в результате падения дерева, сообщает "Багнет" со ссылкой на пресс-службу полиции области.
Отмечается, что трагедия произошла по улице Ватутина, недалеко от Восточного автовокзала.
"В результате падения дерева ребенок получил травмы, от которых скончался в карете скорой помощи", - говорится в сообщении.
По факту гибели 12-летней девочки следствие Левобережного отделения полиции в Виннице открыло уголовное производство. Все обстоятельства и причины трагедии будут выяснены. На месте происшествия работала следственно-оперативная группа полиции, эксперты провели первоочередные следственные действия.





Политика «РФ тисне на "Інтерпол" для оголошення в розшук українки, яка нібито облила "кров’ю" російського дипломата, – депутат»
Политика «США играют ключевую роль в обеспечении Украины разведданными и оружием через Европу, – Рютте»
Мир «Тегеран відповів на погрози Трампа атакувати електростанції»
Происшествия «Окупанти понад 30 разів атакувала Дніпропетровщину: є жертви»
Политика «Україна може суттєво пришвидшити процес вступу до ЄС, – Качка»
Мир «США рассматривают возможность начать наземную операцию по захвату острова Харг, – СМИ»