"Укрзализныця" имеет проблемы из-за российского певца (видео)
"Укрзализныця" попала в скандал с транслированием в пассажирском поезде песен российского певца Михаила Шуфутинского, который находится в базе данных сайта "Миротворец".
Об этом в Facebook написал журналист Александр Рудоманов, который опубликовал соответствующее видео.
"Захожу в вагон, а из динамиков играет Шуфутинский. Как знали", - написал он.

Он объяснил, что на самом деле подобного не должно быть, и в подобных случаях пассажиры должны звонить на горячую линию и оставлять жалобу.
Отвечая на вопрос комментаторов, может ли в поезде звучать хоть какая-то музыка, он отметил, что "все радио должно быть выключено".
Как известно, Шуфутинский попал в списки "Миротворца" за сознательное нарушение государственной границы Украины - певец посещал оккупированный Крым в апреле 2017 года.





Экономика «Уряд Канади виділила додаткові 12,4 млн євро до Фонду підтримки енергетики України»
Мир «Кишинів вимагає відшкодування від Росії за ремонт пошкодженої лінії електропередач»
Спорт «The Ring оновив рейтинг найкращих боксерів світу: Усик більше не перший»
Мир «Франція й Британія готові супроводжувати танкери через Ормузьку протоку, – ЗМІ»
Происшествия «Спротив триває: 1534-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Мир «У Румунії відправили у відставку проєвропейський уряд»