Душили и 12 раз ударили ножом: на Кировоградщине совершили жестокое убийство
В селе Бережинка Кропивницкого района местные жители обнаружили тело мужчины с телесными повреждениями. Об этом передает УНН.
Об ужасной находке люди проинформировали полицию.
Как установило следствие, местная жительница 1986 н. вместе со своим сожителем пришла к своей матери и увидела ее бездыханное тело. На кровати в комнате спал отчим.
Дочь решила, что мать убил ее гражданский муж. Поэтому схватила электрический удлинитель и начала им душить мужчину.
Ее сожитель, в свою очередь, нанес потерпевшему 12 ножевых ранений.
Когда жертва перестала подавать признаки жизни, мужчина с женщиной пошли прочь.
Орудие убийства женщина спрятала дома под собственной кроватью, а мужчина выбросил нож в уборную во дворе.
"Факт подтверждаем, работниками полиции в порядке статьи 208 УПК задержаны два лица. По факту совершенного особо тяжкого преступления полицейские начали Уголовное производство по ч. 2 ст. 115 УК", - прокомментировала пресс-секретарь ГУ НП в области Виталина Бевзенко.





Киев «Взрывы в Киеве 27 декабря: враг атакует баллистикой»
Общество «У неділю Україні прогнозують мокрий сніг, подекуди хуртовини»
Происшествия «Ворог має тактичні успіхи на Донеччині»
Происшествия «Спротив триває: 1404-та доба протистояння України збройної агресії Росії»
Происшествия «Батькам варто підтримувати підлітків з вибором майбутньої професії, а не робити популярні помилки, - експертка»
Киев «Внаслідок ворожого обстрілу постраждало Міністерство освіти»