Жуткая ночная авария в Николаеве: двое погибших, девушка в больнице
В Николаеве на проспекте Центральный разбился автомобиль Peugeot 407 - два человека погибли, один находится в больнице.
По словам очевидцев, машина ехала по проспекту, со стороны улицы Пушкинская, в направлении стадиона. В районе пересечения с улицей Фрунзе водитель не справился с управлением, иномарку занесло, она вылетела за пределы проезжей части и врезалась в дерево.
После столкновения автомобиль пролетел кувырком около 50 метров и остановился. При этом водителя выбросило из салона авто.
В результате ДТП на месте происшествия погибли 2 человека: водитель и пассажир, сидевший на переднем сидении.
Девушку, находившуюся на заднем сидении Peugeot, увезла бригада "скорой". О ее состоянии ничего не известно.
Чтобы извлечь из покореженного автомобиля погибшего пассажира, пришлось вызывать спасателей, которые буквально вырезали несчастного из месива металла.
Пассажир оказался матросом одной из воинских частей, дислоцированных в Николаеве.
Очевидцы происшествия утверждают, что автомобиль ехал на огромной скорости — буквально "летел" над асфальтом, сообщает nikolaev24.com.ua.





Мир «Президент Угорщини відмовився виконувати вимогу Мадяра щодо дострокового складання повноважень»
Киев «Вартість проїзду в комунальному транспорті: КМДА оприлюднила нові тарифи»
Политика «Суддям Великої палати Верховного суду оголосили нові підозри у справі щодо масштабної корупції»
Мир «НАТО має можливість повністю знищити російські військові бази у Калінінграді, – МЗС Литви»
Мир «Трамп отложил атаку на Иран по просьбе лидеров стран Ближнего Востока»
Наука и техника «Українська авіабомба «Вирівнювач» утричі дешевша за JDAM-ER»