Под Киевом произошла тройное ДТП с участием полицейского авто
В селе Новые Петровцы Киевской области произошло тройное дорожно-транспортное происшествие с участием полицейского авто. Об этом передает УНН со ссылкой на пресс-секретаря ГУ НП в области Николай Жукович.
"Да, экипаж полиции преследовал злоумышленника, не справились с управлением, совершили дорожно-транспортное происшествие и въехали в здание", - сказал Жукович на вопрос, случилась ли тройная ДТП в селе Новые Петровцы, в результате чего полицейское авто въехало в магазин.
Он добавил, что в этом ДТП еще две машины получили механические повреждения, а одна пассажирка была доставлена в больницу с легкими телесными повреждениями.
Сейчас полиция выясняет все обстоятельства и виновников ДТП, а также разыскивает злоумышленника, которого преследовала полиция.





Общество «24-річного лікаря-інтерна тримали у ТЦК до 25-річчя»
Происшествия «Окупанти влучили балістичною ракетою по центру Прилук»
Мир «25-й візит Путіна до Китаю: У Пекіні назвали теми майбутніх переговорів»
Мир «Си Цзиньпин: Путин может пожалеть о вторжении в Украину — сообщили FT источники»
Происшествия «225-й ОШП тримає один із найважчих напрямків фронту: БФ «Надія» та Валерій Дубіль посилюють полк Олега Ширяєва»
Мир «Над Эстонией впервые сбили ударный украинский беспилотник»