В Афинах на борту украинского самолета нашли неизвестное вещество
Рейс МАУ, который должен был вылететь из Афин в Киев, отложили из-за вещества неизвестного происхождения, найденного на борту. Об этом вечером 10 февраля сообщила пресс-служба авиакомпании.
Отмечается, что бортпроводники обнаружили сосуд с веществом на борту рейса PS354 от 10 февраля, который должен был улететь в 15.00 по местному времени
"Сосуд с неизвестным веществом передан на экспертизу в компетентные органы. В соответствии с процедурами авиационной безопасности, в целях обеспечения безопасности пассажиров и экипажа, рейс PS354 отложен до 15.00 11 февраля", − отметили в МАУ.
Представители авиакомпании уточнили, что все пассажиры самолета были размещены в отеле, обеспечены питанием и трансфером из аэропорта в гостиницу и обратно.





Политика «Вступ України до ЄС і НАТО: Президент Естонії зробив гучну заяву»
Происшествия «Від новин до маніпуляцій: як анонімні Telegram-канали розгойдують суспільство на Поділлі»
Происшествия «У Херсоні російський дрон убив працівника енергокомпанії під час ремонту»
Спорт «ЧС-2026 з футболу: Найкращого арбітра Африки не пустили до США»
Политика «Влада Норвегії виділяє 120 млн дол. на закупівлю морських дронів для України»
Политика ««Рамштайном-35»: Київ та Берлін узгодили пріоритети»