Восемь женщин обвинили в сексуальных домогательствах полковника ВСУ
Лейтенант ВСУ Валерия Сикал обвинила своего командира в домогательствах. Она заявила, что это вынудило ее перевестись в другую часть, а затем - написать заявление в полицию и военную прокуратуру. Позже выяснилось, что девушка была не единственной жертвой, передает ТСН.
Так, 24-летняя Валерия публично призналась, что около года терпела постоянные унижения, грязные намеки и психологическое насилие со стороны командира.
"Говорил, что я должна делать ему хорошо, удовлетворять его в сексуальном плане. Пытался меня обнять, прижать к себе", - признается она.
Командир предлагал за интимные отношения стремительную карьеру, а когда девушка отказывала, продолжал еще больше издеваться.
Валерия рассказала все своему мужу, после того как ее не отпустили на больничный. Потом она написала заявление в правоохранительные органы и перевелась в другую часть.
Позже оказалось, что она далеко не единственная пострадавшая от такого поведения командира и есть еще минимум восемь жертв. По крайней мере, столько девушек сообщили о домогательствах со стороны мужчины.





Происшествия «Силовики зірвали замах на Героя України – генерал-майора ЗСУ»
Мир «США запровадили нові обов’язкові запитання для заявників на тимчасові візи, експерти їх критикують»
Политика «Под давлением Конгресса Пентагон разблокировал 400 млн помощи Украине»
Происшествия «Австралієць вистрибнув із оглядового майданчика вежі Ратуші у Львові»
Мир «У Лондоні судять двох українців у справі про підпал майна, пов'язаного зі Стармером»
Мир «Дипломат із НАТО, що курирує політику щодо України та Росії, може очолити німецьке посольство»