09:23 / 24.01.2019
Происшествия
Женщина жестоко избила маленького ребенка в торговом центре
В Запорожье мать жестоко избила сына в игровой комнате одного из торговых центров Запорожья. Об этом сообщает УНН, ссылаясь на информацию отдела коммуникации ГУ Нацполиции в Запорожской области.
"На место происшествия тогда выезжала патрульная полиция, но теперь этим вопросом занимаются полицейские ювенальной полиции. Сейчас идет проверка", - отметили в ГУНП.
В полиции уточнили, что факт избиения зафиксировали камеры наблюдения. На видео, распространенном в сети, четко видно, как мать бросается на 6-летнего сына и бьет его сначала руками, а потом, когда тот упал на пол, - ногами по спине. Избиению помешали работники игровой комнаты, которые отвели в сторону парня и не пускали к нему мать.





Общество «Зеленський дав завдання Федорову розібратись з "бусифікацією"»
Политика «Спецпосланник Стив Уиткофф сообщил, что трехсторонние переговоры возобновятся через неделю»
Экономика «Українці з багатоповерхівок зможуть отримати допомогу на генератори та альтернативне живлення через "Дію"»
Происшествия «Справа про хабарі: Екскерівникам ДПСУ суд обрав запобіжні заходи»
Экономика «Деякі громади на Донеччині можуть залишитися без газопостачання»
Мир «Виділені ще за Байдена $250 мільйонів для енергетики України зависли через бюрократію у США»