Оккупанты заявляют, что они схватили молодого украинца
Российские СМИ со ссылкой на Погрануправление ФСБ России в Крыму сообщает о задержании гражданина Украины, который якобы находился около админграницы без специальных разрешительных документов.
По сообщению агентства, задержание состоялось в начале января, но известно об этом стало только сейчас.
ФСБ заявляет, что инцидент произошел в стороне от автомобильного пункта пропуска "Джанкой", в нескольких сотнях метров от линии админграницы.
"В первые праздничные дни января текущего года сотрудники Погрануправления ФСБ России в Крыму выявили гражданина Украины 1992 года рождения, который находился в непосредственной близости от госграницы РФ без соответствующих документов. Молодой человек был задержан пограничниками в темное время суток", - говорится в сообщении ФСБ.
"Мужчина привлечен к ответственности за нарушение правил прохода в пограничную зону, временного пребывания и передвижения в ней по части 1.1 статьи 18.2 КоАП РФ", - отметили оккупанты.





Мир «Під час "прямої лінії" з Путіними на телебаченні показали двійника, – ЦПД»
Происшествия «Окупанти увійшли до села Грабовське та спробували просунутися вглиб території, – Трегубов»
Наука и техника «Мінцифри забезпечить "Пункти незламності" інтернетом навіть без світла»
Мир «У Нігерії терорист підірвав себе у мечеті: п'ятеро загиблих, 35 поранених»
Политика «Розсекречено архіви розмов Путіна та Буша-молодшого про вступ України до НАТО»
Происшествия «Бойові дії у селище Грабовському на Сумщині не припиняютьсуся, – військові»